ENFAKTOR.NET

Hauptnavigation

 
 

Sie sind hier: Kontakt → Team


Unsere Ansprechpartner für Sie

Photo von Klaus FiekensPhoto von Klaus Fiekens

Klaus Fiekens (GF)

Projekte und Personal
Datenbanken
Telefon: 02 51.91 79 99 91
Email: klaus.fiekens@enfaktor.net

Photo von Steffen Lilie Photo von Steffen Lilie

Steffen Lilie (GF)

Marketing und Vertrieb
Audioproduktion
Telefon: 02 51.91 79 99 93
Email: steffen.lilie@enfaktor.net

Photo vom Geschäftsführer der ENFAKTOR.NET Van de Vyle GmbH Photo vom Geschäftsführer der ENFAKTOR.NET Van de Vyle GmbH

ENFAKTOR.NET Van de Vyle GmbH

GF vorgenannter GmbH
Technik, Entwicklung
Telefon: 02 51.91 79 99 99
Email: jvdv@gmbh.enfaktor.net

Photo von Nicole Groneick Photo von Nicole Groneick

Nicole Groneick

Assistentin der GF
Medienfachwirtin
Telefon: 02 51.91 79 99 97
Email: nicole.groneick@enfaktor.net

Photo von Axel Heimken

Axel Heimken

Fotografie
Telefon: 02 51.91 79 99 90
Email: axel.heimken@enfaktor.net

Photo von Pawel Podolak Photo von Pawel Podolak

Pawel Podolak

Layout und Design
Specials
Telefon: 02 51.91 79 99 90
Email: pawel.podolak@enfaktor.net

Photo von Uli Rosenfeld Photo von Uli Rosenfeld

Uli Rosenfeld

CD-Rom Publikationen
Videoproduktion
Telefon: 02 51.7 05 14 65
Email: uli.rosenfeld@enfaktor.net

Photo von Michael Sauerwald Photo von Michael Sauerwald

Michael Sauerwald

Applikationsentwicklung
Projekte
Telefon: 02 51.91 79 99 90
Email: michael.sauerwald@enfaktor.net

Servicenavigation

© 2000-2011 ENFAKTOR.NET – Agentur für Neue Medien